1

 

Собрания жителей

С 1 мая по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям - дома, которые находились под управлением компании “Велес” (улицы Свердлова, Лермонтова и Гагарина 4), были переданы во временное управление ООО УК «МКД «Восток» (на 3 месяца). Управляющая компания «Восток» уже решили проблему с вывозом мусора и начали работы по текущему ремонту.

6 и 7 июня прошли собрания по выбору управляющей компании у домов собственников жилья, которые инициировала УК «Восток». Собрания проходят как в очной, так и в заочной форме, в заочной форме собрания будут проходить после 12 июня. Выбрать можно из всех управляющих компаний, которые работают в Красноармейске или любую другую.

Генеральный директор УК «МКД «Восток» - Григорьева Наталья Васильевна лично давала разъяснения по поводу процедуры выбора управляющей компании и вместе со своими сотрудниками отвечали на вопросы, задаваемые жителями.

Теперь жителям предстоит выбрать управляющую компанию.

Для тех, кто не смог присутствовать на собраниях - о том, как проходили собрания смотрите в видеоматериалах.

Видео - часть 1 (собрание для жителей проживающих по адресам: улица Свердлова, дома № 2, 4а, 4б.)

Видео - часть 2(собрание для жителей проживающих по адресам: улица Свердлова, дома № 12, 18, 20, 21, 23, 25, 27, 29, Привокзальный проезд, дом №2.)

СаЙ

 

Комментарии  

#1 Галка 04.09.2018 13:54
О каком капитальном ремонте можно говорить, вот нашему дому 28 лет, лифты поменяли и точка, остальное все в сравнении, а платим какие суммы!!!! Только обдирать простой народ, теперь новую фишку запустили, ещё за газ хотят получать. Позорище такой стране и губернатору московской области Воробьеву.Пусть зарплаты и пенсии латят , как за границей.Тогда и шлют договора. Заключать ничего не буду, я пенсионерка и мне на жратву нет денег!
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии