2 2

Декабрьские успехи бадминтонистов!

Красноармейские бадминтонисты завершили  спортивный год участием в соревнованиях различного уровня, где смогли добиться неплохих результатов !

С 8 по 10 декабря в г.Уфа состоялись всероссийские соревнования памяти С.В.Приказчикова. Это турнир всероссийской серии Гран-При с рангом «Две звезды» и призовым фондом 76000 рублей.

Третье место в мужском парном разряде завоевал Александр Пузырёв с Дмитрием Суворовым (г.Челябинск).

А 16-17  декабря  в г.Воскресенск в спортивном зале МОУ “Средняя общеобразовательная школа   “Горизонт” проводился открытый новогодний турнир городского округа Воскресенск по бадминтону. В возрастной группе до 13 лет (2011г.р. и мл.) юные спортсмены СШ «Красноармейск» показали отличные результаты.

В  одиночном разряде у мальчиков  2 место занял Арсений Мещерин, а у девочек бронза у Алисы Ильиной.

В парной категории золотые медали завоевали Арсений Мещерин/Никита Ней! В финале они в драматичном поединке переиграли Д.Волкова/Р.Гарифуллина (оба — г. Воскресенск) 18-21, 21-18, 24-22!

Третье место в этом же разряде у мальчиков заняла еще одна красноармейская пара — Михаил Адволоткин/Даниил Хромов, а у девочек бронза у Есении Щегловой с М.Алиевой (г.Воскресенск).

Ну и , наконец, в миксте на всех ступеньках пьедестала почёта оказались наши юные спортсмены! Чемпионом стал  Арсений Мещерин  с В.Дрениной  (г. Воскресенск),  2 место- И.Данилин (г.Орехово-Зуево)/  Есения Щеглова  , 3 место-  Никита Ней/А. Фролова  (г. Коломна).

Поздравляем всех наших ребят с завоеванными наградами и желаем новых успехов в 2024 году!