2 2

Октябрьские успехи бадминтонистов!

Ведущие бадминтонисты нашего города в октябре приняли участие в престижных российских турнирах, где  снова не остались без наград.  

15 по 17 октября в г. Раменское во Дворце спорта «Борисоглебский» проводился Чемпионат России среди сборных команд субъектов РФ. Сборная Московской области, в составе которой был Александр Пузырёв, заняла 3 место!

Далее , 25 октября, наш бадминтонист принял участие в «Матче звезд» среди  сильнейших спортсменов юниорской сборной страны, который прошел в г.Саратов в «Центре бадминтона» . Приятно, что команда «Динамит» , капитаном которой был Александр Пузырёв , победила своих соперников «Молнию» со счётом 4-3 и решающее очко в седьмой, заключительной встрече принес именно наш игрок!

А с 26 по 29 октября  в ФОКе “Новое поколение” в г.Нижний Новгород состоялись всероссийские  юниорские и юношеские соревнования по бадминтону “Нижегородский волан”. Турнир с рангом “Три звезды” собрал 233 участника из 28 городов России.

Две бронзовых награды на этом турнире завоевал красноармейский бадминтонист  Владислав Ней : в мужском парном разряде в возрастной группе до 17 лет с Ильёй Илькевичем   (г.Щёлково) и в смешанной категории до 19 лет с Анастасией Вашлановой (г.Щёлково).

Поздравляем наших юных спортсменов с новыми большими успехами в их карьере!

Админ