2 2

Победа на Первенстве Московской области!

14- 15 октября в г.Раменское во Дворце спорта “Борисоглебский” прошло Первенство Московской области по бадминтону среди мальчиков и девочек   до 13 лет ( 2011-2015 г.р.) , в котором приняли участие 46 юношей  и 58 девушек.

Отлично выступили спортсмены ДЮСШ г.Красноармейск  на этом турнире ! Арсений Мещерин и Родион Турун  завоевали  1 место в  мужской  парной категории  ! В финале они обыграли пару из Воскресенска Роман Гарифуллин/Мирослав Крупица 21-9, 21-19. Бронзу  в этом разряде добыл Никита Ней с Платоном Акуловым (г. Одинцово) .

Не менее хорошо сыграли наши ребята   и в микстах.  Никита Ней с Варварой Шмырёвой (г. Одинцово)  стали вторыми , а Родион Турун/ Есения Щеглова — третьими.

По итогам Первенства Арсений Мещерин и Родион Турун   вошли   в состав  команды  Московской области , которой предстоит выступить на лично-командном Первенстве России до 13 лет с 6 по 12 ноября   в г. Омск .

Поздравляем наших юных бадминтонистов с замечательным выступлением и завоеванными наградами!