2 2

Серебро на Чемпионате России!

Сборная Московской области, в составе который выступал игрок из Красноармейска Егор Вельп, стала серебряным призером командного Чемпионата России 2022 г. по бадминтону.

Турнир проводился с 5 по 7 октября в г. Раменское во Дворце спорта ’’Борисоглебский'' и собрал команды из 14 субъектов РФ.

В полуфинале сборная Московской области переиграла команду Нижегородской области со счётом 3-1, при этом решающее третье очко принес именно Егор Вельп , который  вместе с Егором Борисовым выиграли у нижегородской пары А.Гурьянов/Р.Каргаев 2-0( 21-7, 21-15).

А в финале Московская область в драматичной борьбе уступила команде Республики  Татарстан 2-3 и в итоге стала второй!

Поздравляем Егора с очередным большим успехом в его спортивной карьере‑серебро Чемпионата России– и желаем дальнейших успехов!