2 2

И снова с победой   на всероссийском  турнире!

Красноармейский бадминтонист Егор Вельп стал двукратным победителем всероссийского турнира “OREKHOVO- ZUYEVO OPEN” с призовым фондом 76 000 рублей. Он проводился с 21 по 23 января  в г. Орехово-Зуево в спорткомплексе “Знамя труда”. Ранг соревнований – две звезды.

Егор Вельп завоевал 1 место в мужском парном разряде с Артуром Печенкиным (г. Орехово-Зуево). В финале они переиграли Д.Иманкулова- В.Ицкова (гг.Коломна- Воскресенск) 21-16, 21-19.

Второе золото Егор добыл в смешанном разряде с Алиной Бусыгиной (г.Звенигород). В  игре за 1 место они без проблем разобрались с местным дуэтом – Д.Гришечкин/ А.Чиханова 21-8, 21-15.

На межрегиональном турнире с таким же названием и который проводился в те же сроки ( призовой фонд 25 000 рублей)  , где могли выступать спортсмены с 1 , 2 и 3 спортивными разрядами, бадминтонисты ДЮСШ (г. Красноармейск)  показали отличные результаты в парах :